Законы:
I. Регистрация.
    1.1. Людям регестрировать строго имя и фамилию.
    1.2. Регистрироваться под именем персонажа на англ. соответвутствуя пункту 1.1.
    1.3. Не нужно существам Айрен (порождениям Тьмы и Света) давать имена такие, как например Саша, а вот Илайна подойдет. Думаю вы меня поняли)
    1.4. В имени не должно быть никакого мата и других оскорбительных слов.
II. Анкетирование.
    2.1. Делать точно по шаблону.
    2.2. Анкеты, полностью не соответсвующие параметрам не принимаются.  (!) 
    2.3. Любая анкета составляется от 3-его лица.
    3.4. Должно быть грамотное написание и составление.
III. Посты.
    3.1. Все посты пишутся от 3-его лица. (!)
    3.2. Пост должен содержать в себе не менее 7-ми строк. (!)
    3.3. Убивать другого игрока можно лишь с разрешение (меня и играющего).
    3.4. Не нужно писать бред, который полностью не соответстует сюжету, иначе буду просто удалять пост.
    3.5. Не искажать сюжет, следуя пункту 3.4.
    3.6. При покидании определенной локации, в конце поста ставим такую стрелочку -------> (и название следующей локации).
    3.7. Пост пишется 4-мя шрифтами (при надобности): жирным выражается речь, наклонным - мысли, обычным - простое описание, речь другого игрока подчеркнутым (по желанию можно еще жирным и подчеркнутым).
IV. Профиль.
    4.1. Аватар должен соответсвовать внешности, указанной в анкете. В крайнем случае админситрация оставляет за собой право поменять ваш аватар.
    4.2. Как на аватаре, так и в картинках, размещенных в подписи не должны быть написанны матные слова или оскарбления. Также картинки в подписях огромных размеров, слишком ярко мигающих и с нецензурными словами будут удалены из профиля.
_________
И еще, в категории "Локации" имею право создавать темы только я или остальные админы. Если вам нужно создать свою, обращайтесь в ЛС, я дам разрешение или создам сама.